Красноярск, 23.01.2024, 22:01

Если при походе в больницу выявили паховую грыжу, устроен официально могу ли сделать производственную травму?

Вопрос №21067148 из г. Салехард
опубликован 23.01.2024, 22:01
Если при походе в больницу выявили паховую грыжу, устроен официально могу ли сделать производственную травму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Это не травма. Заболевание, полученное в связи с работой можно оформить, если комиссия это подтвердит.

23.01.2024, 22:03
Оценка автора вопроса:

И какие шансы?

23.01.2024, 22:04

Это будет зависеть от результатов экспертизы

23.01.2024, 22:06

Не сможете. В России травмы, полученные непосредственно на производстве, люди не могут нормально оформить, а с паховой грыжей вам вообще скажут, что вы ее дома заработали.

23.01.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:

Не сможете

23.01.2024, 22:10
Оценка автора вопроса: