Перевод части первого этажа частного дома из жилого в нежилое - возможно ли это?
Я проживаю в частном доме. У нас 4 собственника. Могу ли я перевести часть первого этажа из жилого помещения в нежилое? Туда есть отельный вход, запасной выход, санузел.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, вы можете перевести часть первого этажа из жилого в нежилое помещение, но для этого потребуется согласие всех собственников и выполнение установленных законодательством процедур, включая изменение технического паспорта и перерегистрацию в соответствующих инстанциях.
Нет
Нет, если это доля.
Для начала можно попробовать выделить в натуре.