Могу ли я увидеть смету на построенный районом дом?
У меня такой вопрос. Район построил дом как специалисту. Могу ли я увидеть смету на данный дом? Так как очень много вопросов волнующих и фактов на то, что дом построили недобросовестно
Лучший ответ
Смета не поможет. Дом это жилое помещение при строительстве которого необходимо соблюдать ГОСТ и СПиП, если застройщик нарушил их имеются недостатки застройщик должен их устранить. Гарантийный срок не менее 5 лет.