Дочь в школе на тренировке оставила золотую цепь. Камер нет и никто не видел куда она пропала. Могу ли я обратиться в полицию
Лучший ответ
Здравствуйте. Вполне можете. Как и написать заявление директору школы для проведения внутренней проверки.
Здравствуйте Да. МОжете
Анастасия, это ваше право. Конечно пишите заявление, будет проведена проверка по данному факту
Да, можете
Доброго времени суток.
Это кража, ст.158 УК РФ - пишите заявление в полицию.
Можете обратиться в полицию, так как это хищение.
Да, можете спокойно.