LSN Messenger
Оренбург, 24.01.2024, 09:53

водительских прав?

Вопрос №21068125 из г. Оренбург
опубликован 24.01.2024, 09:53
07.23. Лешили на 18 мес. А на офиц. Сайте ГИБДД в графе состояние исполнения постанов. Написано: поступление информации об уплате штрафа. Идет ли срок лишения
Лучший ответ
Рекомендуется

Информация нигде не будет указываться о начале, длительности течения срока и окончании течения срока лишения в/у. Постановление ФССП будет только в части взыскания штрафа, соответственно информация только о штрафе.

24.01.2024, 12:08

Добрый день, срок начинает течь с момента передачи прав.

24.01.2024, 11:16

Так права я сдал а на сайте ГИБДД написано что штраф уплачен а что срок идет или нет не написано

24.01.2024, 11:23

После сдачи прав, получение отметки об этом обязательно.

Это может быть:-Штамп на копии решения суда.-Акт приёма-передачи документов (или аналогичный документ).-Отметка на заявлении о приёме документов (если сотрудники подразделения потребовали составить такую бумагу).

Если данных документов нет, остаётся надеется, что сотрудники ответственно относятся к своей работе и внесли информацию в базу.

24.01.2024, 18:55