Ростов-на-Дону, 24.01.2024, 10:40

В госпитале выдали копию справки 100

Вопрос №21068281 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2024, 10:40
В госпитале выдали копию справки 100
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте хорошо что выдали это как раз надо для выплат

24.01.2024, 11:09

Вопрос в том что это копия не оригинал

24.01.2024, 11:11

Просите оригинал

24.01.2024, 11:11

Меня уже месяц как с Ростова в другой госпиталь перевели в Ейск, выдавали в Ростове, как быть?

24.01.2024, 11:14

В Ростов делать запрос, либо предоставить то что есть

24.01.2024, 11:16

Доброго времени суток.

А вопрос в чем?

24.01.2024, 11:01

Она действительна будет при образовании выплаты за ранение

24.01.2024, 11:07

В госпитале просите выдать справку о ранении. Форму 100 заберут, даже если в копии. Справку выдадут на руки.

24.01.2024, 11:18