Завтра муж проходит комиссию ВВК перед ампутацией ноги до колена - что делать дальше в больнице Бурденко в Москве?
Завтра муж будет проходить комиссию ввк ампутация ноги до колена, вот он её пройдет, какие дальнейшие действия лежит в бурденко москва
Когда будет закончена реабилитация, то надо обращаться в центр помощи участникам СВО. Они в каждом регионе созданы. Там помогут со всеми вопросами.
С уважением.
А что после комиссии домой отправят или на реабилитацию?
Страховой случай должен быть, если это ранение
Сво страховой конечно случай
В данной ситуации все зависит от ввк. По практике признают не годным, но предложат службу в ВС РС на производных должностях.
Муж не согласен работать в вс РФ,его на прежнем месте работы ждут