Доказательства совместного проживания и раздел имущества - что важнее в суде?
Может быть доказательством. Но еще и справки от работодателя нужны.
Смотря, где больше и качественнее доказательства, так и нужно сделать.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК
Доказывайте, что в указанное время вели совместное хозяйство, а потому вырученные средства были направлены на семью. Но при этом рекомендую поручить юристу составление возражений на иск. Обратиться к юристу можете в личные сообщения.
Лучше доказать что знала и на неё же и потратили
Добрый день, по факту автомобиль совместно нажитое имущество. Трудовая и регистрация ничего не доказывают.
Ваши возражения лучше обосновать и подготовить для суда письменно.
Представьте доказательства совместного проживания и того факта, что жена знала о продаже автомобиля.
Всё имущество купленное в браке при разводе делится пополам. Вам нужно подавать возражение на иск со ссылками на законодательство в котором указывать, что автомобиль был куплен и продан в браке, деньги потрачены на общие семейные нужды, соответственно её требование раздела автомобиля незаконны.
Здравствуйте. Чтобы написать возражение на судебный приказ, необходимо обратиться к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779