Как повлияет судимость брата жены на карьеру военнослужащего и получение государственной награды?

Лучший ответ

На получение госнаграды никак не повлияет. На карьеру по закону тоже не влияет, но кадровые органы могут прицепиться и найти какие-либо иные основания для отказа в оформлении документов для назначения на высшую воинскую должность

Судимость брата жены никак на воинскую службу не влияет.

Есть так называемые спецпроверки и возможно возникнут вопросы при назначении на вышестоящую должность и другие моменты связанные с секретностью.

Никак не повлияет.