Как отправить заявление и реквизиты счета после получения исполнительного листа о повороте исполнения судебного приказа?
Я получил исполнительный лист о повороте исполнения судебного приказа, заявление написал и реквизиты счета подготовил. Куда это всё отправить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Федеральную службу судебных исполнителей, по месту нахождения (проживания) должника.
Доброе утро!
Ранее я ответил на Ваш аналогичный вопрос ☝😃