Как отправить заявление и реквизиты счета после получения исполнительного листа о повороте исполнения судебного приказа?
Я получил исполнительный лист о повороте исполнения судебного приказа, заявление написал и реквизиты счета подготовил. Куда это всё отправить?
Доброе утро!
Направьте в банк, где у Вашего кредитора имеется расчётный счёт.
Реквизиты можете посмотреть на официальном сайте кредитора.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В банк, где счёт должника - ст. 8 ФЗ-229 об исп. пр-ве или в ФССП...