Сколько лет нужно отработать на вредности 2 категории, чтобы выйти на пенсию, если я начала отработку в 45 лет
Лучший ответ
Минимальный стаж по Списку 2 для женщин - 5 лет для пенсии в 53 года. Чем больше стаж, тем раньше пенсия.
Количество лет вашего льготного стажа вы можете увидеть в вашем лицевом счете на госуслугах.