Нужен юрист который возьмется за дело надо привлечь работодателя к выплате причитаюших и за моральный вред и за физический
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Мне нужен юрист который возьмется за дело за свои деньги за счет юридической компании
Я извиняюсь, а юристу это зачем?
За свои деньги никто работать не будет. Это не принято обычаями делового оборота. Это я вам пишу, чтобы вы зря время не теряли.
Вам нужна "золотая рыбка"? Так тут они не водятся. Мы работаем за оплату.
Я имею виду после суда как компания оплатит суд же сделает решение судебные издержки выплатить этому компании
Мы это поняли. А если компания не выплатит? Нам работать за спасибо?
Изложите обстоятельства, вам рекомендуют каждый свои мотивы. После выберите