Красноярск, 24.01.2024, 15:02

Нужен юрист который возьмется за дело надо привлечь работодателя к выплате причитаюших и за моральный вред и за физический

Вопрос №21069229 из г. Красноярск
опубликован 24.01.2024, 15:02
Нужен юрист который возьмется за дело надо привлечь работодателя к выплате причитаюших и за моральный вред и за физический
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

24.01.2024, 15:04

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении

24.01.2024, 15:06

Мне нужен юрист который возьмется за дело за свои деньги за счет юридической компании

24.01.2024, 15:08

Я извиняюсь, а юристу это зачем?

24.01.2024, 15:10

За свои деньги никто работать не будет. Это не принято обычаями делового оборота. Это я вам пишу, чтобы вы зря время не теряли.

24.01.2024, 15:13

Вам нужна "золотая рыбка"? Так тут они не водятся. Мы работаем за оплату.

24.01.2024, 15:34

Я имею виду после суда как компания оплатит суд же сделает решение судебные издержки выплатить этому компании

09.02.2024, 09:45

Мы это поняли. А если компания не выплатит? Нам работать за спасибо?

09.02.2024, 10:18

Изложите обстоятельства, вам рекомендуют каждый свои мотивы. После выберите

24.01.2024, 15:14