Супруга подала на развод, может ли она переоформить свой кредит на меня и заставить выплачивать меня?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, не сможет. Однако, возможно судебное распределение между бывшими супругами расходов, понесённых одним из них по кредиту, оформленному во время брака - при условии, что полученные им кредитные деньги были потрачены на нужды семьи.