Какое решение может принять суд по иску на сумму затрат на судебную экспертизу?
Что может решить суд? У нас был суд между соседними участками. Соседи подали в суд на нас, что будто мы занимаем 26 см их земли. Истцы запросили судебную независимую экспертизу. А ответчики были против этой экспертизы. Но суд удовлетворил ходатайство и назначил её. Истцы оплатили 79 тыс и провели её. Экспертиза не доказала, что мы занимаем их землю. Теперь истцы подали иск на эти 79 тыс. Вот меня интересует, что может решить суд по этим деньгам. Ведь я была против этой экспертизы
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует срочно писать возражение и указывать что исковые требования были не удовлетворены.
Здравствуйте!
Необходимо направить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК