Я самозанятая, могу ли я поставить студенту отметку о прохождении практики?
Лучший ответ
Самозанятый - не юридическое лицо, не ООО, не ИП, так что нет.
К тому же, самозанятый - работает сам по закону, никаких наемных сотрудников/практикантов у него быть не должно.
Спасибо, всё понятно!
Это вряд ли... но если учебное заведение принимает и от самозанятых - почему нет?
Ответ не ясен
Ответ отключен модератором
Я обратилась к специалистам за корректным ответом, а не к любителям и хамам. Если у Вас не хватает компетенции или опыта в конкретном вопросе, то должно хватать опыта, чтобы не выглядеть так)
Ответ отключен модератором