Отзыв печати о прохождении практики студента - что делать в случае обмана и неоплаты услуг
Можно ли отозвать печать организации о прохождении практики студента. Так как студентка не проходила практику и по устной договорённости. Руководитель организации в первый день проставил печать и подпись. И студентка практикантка воспользовалась услугами и не оплатила свои услуги (маникюр, педикюр) сделала 3 раза обманув сотрудников о том, что она работает с руководителем. Как поступить в такой ситуации? Студентка уже защитилась на этой неделе и получила диплом. Руклводитель может отозвать печать с колледжем?
Трудно сказать. Но вряд ли он может, в рамках закона, обосновать отзыв документа о прохождении практики.