Финансовая ловушка - Что делать, если в школе вокала предложили кредит на не работающих девушку?
Тимур, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Ну тогда уж не заявление а явку с повинной. Ибо "придумав" себе место работы, и указав заведомо ложные данные, гражданин напридумывал себе состав преступления.
Придумала не девушка, а школа вокала
Еще раз повторю! Кто подписывал?
Заемщик
В полицию заяву кидайте
Что значит указали? Заемщик когда подписывал, подтвердил эти данные. Если рони ложные, то в отношении заемщика, может быть возбуждено уголовное дело.
Девушка сказала что не работает, в таком случае ей предложили придумать
Ну вот она и придумала себе на уголовную статью.
То есть в таком случае виновен заемщик, а не школа вокала
Девушка
Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Она дееспособна? Вменяема? Если да, то отвечает за свою подпись на документах. Я понимаю, что вы бы хотели услышать опусы, что можно не платить, или виноват кто то другой. Возможно вам предложат за денежку написать куда нибудь жалобу... Удачи.