Как выйти из статуса созаемщика если титульный заёмщик против
Лучший ответ
Николай, Добрый вечер!
Возможные варианты решения могут включать переговоры с титульным заёмщиком для достижения согласия на ваше освобождение от статуса созаемщика, перераспределение обязательств или рефинансирование кредита. В случае невозможности достижения согласия, может потребоваться обращение в суд для разрешения спора и изменения условий кредитного договора.