Мы с мужем созаемщики и совладельцы ипотечной квартиры (муж - титульный созаемщик).
Мы с мужем созаемщики и совладельцы ипотечной квартиры (муж - титульный созаемщик). Грядет развод.
Вправе ли Сбербанк изменить процент по кредиту, при изменении условий договора, если суд разделит имущество (квартиру) и обязательства по кредиту?
Каждый из нас намерен продолжать выплаты в равных долях.
Лучший ответ
Смотря что написано в договре. Если нет так нет
Благодарю за ответ!!!