Кому обратиться, чтобы исправить оценку за полугодие в 11 классе - учителю или другому человеку?
Не поймите неправильно, но вопрос не юридического характера. Но для сведения, оценки выставляет конкретный учитель, с ним и нужно беседовать о пересдаче или выставлении дополнительных оценок
Здравствуйте, оценка за первое полугодие проставлена с учётом Ваших оценок за данный период. Законных оснований для её исправления нет, так как задним числом Вы оценки получить не сможете. Учитель тоже исправить не сможет, так как журналы вносятся в отчёт. Если очень нужно, всё же попытайте удачу и поговорите с классным руководителем.