Как решить проблему с разделом имущества в бывшем браке и предоставлением ключей к квартире?
Прошу Вас ответить на мой вопрос. Моя сестра когда была замужем, они в совместном браке купили квартиру. Раздел квартиры и имущества сестра не произвела. А сейчас бывший муж подарил часть квартиры их ней дочке. Дочь поменяла входную железную дверь, а ключи матери то есть моей сестре не дает, хотя моя сестра там прописана. Посоветуйте что сестре делать.
Лучший ответ
Николай, Ваш вопрос нужно рассматривать на очной консультации, так как необходимо выяснить и другие обстоятельства кроме тех, которые Вы обозначили.
Спасибо за ответ!