Моя сестра была замужем и сейчас в разводе они и им на свадьбу им подарили квартиру на словах что дарим квартиру
Моя сестра была замужем и сейчас в разводе они и им на свадьбу им подарили квартиру на словах что дарим квартиру но,эта квартира сейчас собственника отца бывшего мужа её!Может ли она сейчас подать на суд на раздел нажитого имущество и т.д.И она ещё прописана там, могут ли её выписать без моей сестры с квартиры! Спасибо!
Лучший ответ
Сергей, вы пишите, что квартира в соственности отца бывшего мужа - значит никаких прав у вашей сестры на это имуещство нет, а то, что было сказано на словах - доказательством в суде не сичтается;
- прописка сестры в квартире ничего не дает - к ней в любой момент собственник может обратиться с иском о признании ее утратившей права пользования данным имуществом, поскольку она после расторжения брака перестала быть членом семьи собственника....
Спасибо за ответ Татьяна Борисовна!