Инцидент в торговом центре - как избежать криминальной ответственности?
За это же ничего не будет ни мне ни моим друзьям? Недавно трое лиц кавказской внешности приставали к девушке в торговом центре, она обратилась к другу, и мы выяснили где они были подошли к ним и с двуш газовых баллончиков всем брызнули в лицо и ушли, два дня назад приходил оперативник с участковым к другу одному и сказал что двое с ожогами лица а один в тяжелом состоянии, мне сказали изберут подписку о невыезде а в связи с тем что у моего друга неснятая судимость заключат под стражу, как этого избежать? Мы же просто наказать хотели и почему нас привлекают
Лучший ответ
Здравствуйте, хорошего адвоката нужно вам и лучше с этим поторопиться. Понятно что наказать хотели, эта ваша точка зрения, а с точки зрения закона это преступление (
Вы совершили уголовно преступление.
Ищите адвокатов.
Без местного толкового адвоката вам не обойтись, не тратьте времени зря.
Удачи.