Могут ли нас наказать за ремонт в квартире и жалобы соседей?
Добый день. В начале года мы купили квартиру в доме который сдался в 2014 году. Квартира без ремонта-в кирпичах. Соответственно ре онт от и до. Когда делаем работы сами, стараемся не шуметь в обед когда спят дети. А когда нанимаем строителей, у них естественно ограниченное время и они делают работы весь день. Так соседи достали нас своими возмущениями и угрозами что будут жаловаться то в роспотребнадзор то еще кудв то. Могут ли нас наказать за ремонт?
Здравствуйте!
Важно, чтобы строителями соблюдались требования о времени, в течение которого по местным нормативным правовым актами запрещено осуществлять шумные работы.