У меня есть непогашенная судимость, после добровольцы на СВО она погасится?
Лучший ответ
Сведения об этой судимости не исчезнут из справки о судимости до достижения вами возраста 80 лет.
То есть сво не влияет на погашение судимости?
Нет.
Погашение судимости - это одно, а справка о судимости - другое. Сведения о погашенных и снятых судимостях отражаются в справке о судимости, только указывается, что они погашены.
Она погасится после окончания срока, в зависимости от тяжести преступления.