У меня есть непогашенная судимость, после добровольцы на СВО она погасится?

Вопрос №21070450 из г. Саратов
опубликован 24.01.2024, 21:26
У меня есть непогашенная судимость, после добровольцы на СВО она погасится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения об этой судимости не исчезнут из справки о судимости до достижения вами возраста 80 лет.

24.01.2024, 21:32
Оценка автора вопроса:

То есть сво не влияет на погашение судимости?

24.01.2024, 21:33

Нет.

24.01.2024, 21:59

Погашение судимости - это одно, а справка о судимости - другое. Сведения о погашенных и снятых судимостях отражаются в справке о судимости, только указывается, что они погашены.

24.01.2024, 22:51

Она погасится после окончания срока, в зависимости от тяжести преступления.

24.01.2024, 21:29
Оценка автора вопроса: