Ростов-на-Дону, 25.01.2024, 09:15

Спор за кладовку - соседка отказывается подписать договор аренды, хотя сама занимает место

Вопрос №21070610 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2024, 09:15
Соседка заняла кладовку, не пускает на основании договора аренды, наличие, которого подтверждает председатель, но отказывает соседям в подписании аналогичных договоров, якобы помещение занято уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите ситуацию в целом. Где находится кладовка? Кому принадлежит? О каком председателе идет речь?

25.01.2024, 09:17
Оценка автора вопроса:

Многоквартирных дом, ТСЖ, кладовка на месте закрытого мусоропровода за лифтом, не мешает проходу, 20 лет назад была установлена металлическая дверь. Кладовкой пользовались жильцы 2 х этажей. Теперь новый председатель без нашего участия заключил договор с одним из собственников, и утверждает, что это законно, а мы должны освободить помещение

25.01.2024, 09:25

Иск в суд подавайте. Суд определит порядок пользования кладовкой

25.01.2024, 09:22
Оценка автора вопроса:

Пишите иск в суд

25.01.2024, 09:27

На соседа или председателя писать иск?

25.01.2024, 09:27

Председателя

25.01.2024, 09:28