Что делать если соседка в общежитии заняла кладовку остальным жильцам тоже нужно куда обратится?
Что делать если сосекдка в общежитиии заняла кладовку остальным жильцам тоже нужно куда обратится?
Лучший ответ
Если добровольно вопрос разрешить не можете то нужно обратиться в суд с исковыми требованиями об устранении препятствий
Если добровольно договориться не получается, только через суд, т.к кладовка является местом общего пользования.