Права на наследство - каким образом ДНК тест может изменить ситуацию
Здравствуйте, сначала Вам предстоит суд об установлении отцовства, далее сможете претендовать на наследство.
Меня интересует нотариальное дело моего не биологического отца. Суд будет просить анулировать запись об отказе. Я там тоже иду как дочь
Процесс по установлению отцовства не будет интересовать наследственное дело по Вашему не биологическому отцу.
Суд запросил нотариальное дело
Меня воспитал отец по документам. Я делаю это только из за наследства. Не скажут переделывать отказ. После установления отцовства я ему уже никто. А отказ написала.
Точнее не будет ли препятствовать получение наследства. Если есть отказ в пользу матери не биологического отца. Я становлюсь ему не кем. А отказ написала как дочь. Нужно ли будет анулировать этот отказ?
Отказ от наследства не означает отказа от родства (родственных отношений).
Прав на наследство Вы не имеете.