LSN Messenger
Саратов, 25.01.2024, 00:02

Можно ли держать корову-быков 2-3 ш в городе в частном доме

Вопрос №21070779 из г. Саратов
опубликован 25.01.2024, 00:02
Можно ли держать корову-быков 2-3 ш в городе в частном доме
Лучший ответ
Рекомендуется

Содержать скот в условиях города, в частном доме можно, если имеется придомовой участок. Участок должен находиться на определенном расстоянии от домов ваших соседей. Если вы, например, содержите всего лишь одну единицу на участке, помещение, где содержится животное, должно находиться на расстоянии 10 метров от ваших соседей.

25.01.2024, 00:14

Скорее нет, чем да... По суду запретят - соседи, администрация. Хотя города разные бывают и если у Вас 25 соток и на краю леса, то...

25.01.2024, 00:03

А закон запрещает?

25.01.2024, 00:07

И да и нет. Законов много и они что дышло порой...

25.01.2024, 00:13

Можно, если участок сельскохозяйственного назначения.

25.01.2024, 00:05

Как это

25.01.2024, 00:06

Смешно... У вас явно не с/х назначения, юрист типа так отвечает - есть ответ, а о чём - это не важно...

25.01.2024, 00:14

Все зависит от названия земли.

25.01.2024, 02:11