Якутск, 25.01.2024, 05:32

Какие права у родителей на оставление гиперактивного ребенка в саду до вечера?

Вопрос №21071143 из г. Якутск
опубликован 25.01.2024, 05:32
У меня ребенок 5 лет очень гиперактивный не спит и шумит в тихий час. Воспитатели просят забирать его 12 ч. Оплату берут за полный рабочий день. Сад государственный. Имею ли я право оставлять ребенка до вечера?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что бы не был гиперактивным, а был образцовым по требованиям РФ стоит родителей по 5.35 привлечь

25.01.2024, 05:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А почему дрлжны страдать остальные дети?

25.01.2024, 05:34

Пусть ребенок досиживает до последнего часа, если оплачено

25.01.2024, 05:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте подскажите пожалуйста как могут привлечь? И разве не должны воспитатели решать эту проблему если есть тихий час. И кто ответственный?

25.01.2024, 05:52