Проблемы с выплатами к приставам - опоздания и отсутствие обратной связи.
Деньги к приставам поступили 13.01.2024. До сих пор нету. Обратилась в прокуратуру они сказали писать обращение в гос услуги. В прошлом месяце так же было. Деньги к ним поступили 13.12.2023 а мне 30 го числа. Какие же тут 3-5 дней то?
Лучший ответ
Напишите через портал Госуслуг требование - ответ будет быстрее.
Спасибо
Сейчас в прокуратуру подаётся обращение 4-мя способами: 1) в ходе личного приёма у сотрудника прокуратуры, согласно графика приема;
2) путем направления заявления почтой;
3) через сервис Госуслуг;
4) через форму подачи обращений на сайте Генеральной прокуратуры.
Быстрее всего обращения поступают на личном приёме и через сервис Госуслуг