Социальные льготы и государственные услуги для мамы, проживающей с двумя малолетними детьми 13 и 5 месяцев
Доброго вам времени суток. Согласно законодательству никаких социальных выплат для вас нет. Вы можете работать. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
как это Согласно действующего законодательства Российской федерации никаких социальных выплат для вас нет если ваша семья является малоимущей то нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства при условии что ваш средний душевой доход на члена семьи составляет меньше прожиточного минимума вашего региона вот там есть льготы и по оплате коммунальных платежей и можно попросить материальную помощь.
Есть ещё жильё в ипотеку, есть ли снижение ставки?
Доброго времени суток.
Уважаемый Якуб, вам следует дождаться закон который вступит в законную силу после нового года и обращаться в банк, с заявлением о снижении кредитной ставки.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! Действующим законодательством не предусмотрено снижение ставки по ипотеке. Ставку может снизить банк на свое усмотрение. Подавайте заявление, ждите решения банка.
Доброго вам времени суток. Любые вопросы по снижению ставки по ипотеке должны обсуждаться непосредственно с банком выдавшим ипотеку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.