LSN Messenger
Махачкала, 17.12.2017, 18:25

Социальные льготы и государственные услуги для мамы, проживающей с двумя малолетними детьми 13 и 5 месяцев

Вопрос №13625139 из г. Махачкала
опубликован 17.12.2017, 18:25
Здравствуйте, меня интересует вопрос такой, живу с мамой и двумя родными сёстрами, мне 21 одной сестре 13 другой 5 месяцев, вопрос в том какие соц льготы и гос услуги в материальном плане должны быть у мамы, мама в браке не состоит, прописка в московской области, перезвоните если есть возможность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Согласно законодательству никаких социальных выплат для вас нет. Вы можете работать. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 18:42

как это Согласно действующего законодательства Российской федерации никаких социальных выплат для вас нет если ваша семья является малоимущей то нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства при условии что ваш средний душевой доход на члена семьи составляет меньше прожиточного минимума вашего региона вот там есть льготы и по оплате коммунальных платежей и можно попросить материальную помощь.

17.12.2017, 18:26

Есть ещё жильё в ипотеку, есть ли снижение ставки?

17.12.2017, 20:02

Доброго времени суток.

Уважаемый Якуб, вам следует дождаться закон который вступит в законную силу после нового года и обращаться в банк, с заявлением о снижении кредитной ставки.

Всего хорошего, удачи вам.

17.12.2017, 20:05

Доброго времени суток! Действующим законодательством не предусмотрено снижение ставки по ипотеке. Ставку может снизить банк на свое усмотрение. Подавайте заявление, ждите решения банка.

17.12.2017, 20:06

Доброго вам времени суток. Любые вопросы по снижению ставки по ипотеке должны обсуждаться непосредственно с банком выдавшим ипотеку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 20:16