Можно сформулировать такой заголовок - Как вернуться к рассмотрению дела об установлении факта трудовых отношений после сложных обстоятельств?

Иск об установление факта трудовых отношений. Исковое требование, прошу внести в трудовую запись о приеме на работу и выдать трудовой договор. В конце мне судья сказала что мы можем только подтвердить период с которого вы работали по то число до которого вы работали, но как же работник может прекратить работать, если ему никакие договора о трудоустройстве работодатель не выдает? В моем случае получилось по другому, так как я ранее им писала письменную притензию через месяц меня просто выгнали с работы, типо уволили. Потом правда через месяц они мне написали что оказывается они меня не уволили, а отстранили, с документами естественно не с какими не ознакомили. Дело то сейчас в суде находится два раза ответчики затягивали дело и два раза заседание переносилось. Потом я заболел и просил перенести заседание. На следующее заседание повестку мне не прислали, я ее не получал, ещё болел но все таки поехал в суд. Суд в другом городе часа 3 ехать. В общем как приехал в другой город ждал транспорт. Прождал полчаса нет. Вызвал такси прождал 15 минут приложение стало писать ищем машину, оно так и искало ещё минут 10 пока я не отменил заказ. У меня на морозе начал телефон быстро разряжаться. Паралельно в другом приложении начал искать такси нашелся водитель а там образовалась пробка и он приехал через 15 минут, ехали мы с пробками в итоге на суд я опоздал на минут 15-20. Телефон у меня разрядился полностью как я вызвал второе такси запомнил только номер. В суд приезжаю меня обрадовали что оставляют иск без движения связи с тем что я второй раз не являюсь на судебное заседание, хотя я пришел и внизу охрана должна отмечать кто заходит выходит ну и момент записи в приложении вызов такси по адресу это отражено. В общем я не с чем уехал. У меня поднялась температура и я в этот день дошел до больницы взял больничный, хотя я не работаю. Ещё момент больничный я брал только на судебные заседания потому что в принципе они мне зачем, я не работаю, во вторых я в больницу лишний раз дойти не могу до магазина даже. У меня из-за всей этой нервотрёпки началось нервное истощение, астения полтора месяца. От врачей толку в лечение этого заболевания практически нет это я уже проверял, потому что ранее из похожего состояния себя вытащил самолечением, а с ними только нерв ы трепать в основном. Чё то доказывать, такими темпами мне бы уже что то вырезали некомпетентно. Подскажите как быть, что писать, и есть ли возможность восстановить производство по делу на основании вышеперечисленного.?
Лучший ответ

Вы вправе подать тот же иск повторно.

А срок исковой давности? Я просто хочу дополнить что меня отправили на уволили или отстранили непонятно, на момент подачи того иска сроки исковой давности были нормальные, ещё наверное буду требовать компенсацию за вынужденный прогул, потому что нервов столько потерял и здоровье угробил из-за какой то фигни.

Здравствуйте можете ещё раз иск подать