Как защитить ребенка от алкоголичного отца - советы юриста
Надо подавать иск в суд на опредиление порядка общения с ребёнком, привести доказательства что он алкоголик суд ему откажет
Это всё понятно, это время. Нужно знать щас, может он забрать или нет у бабушки, без присмотра матери, так как ребёнок маленький
Неможет если нет решения суда. Так и скажите
Скажите пусть в суд подаёт и судья уж решит
Здравствуйте Если он пьяный и орёт и дебоширит и не было решения суда о порядке общения с ребёнком то ненадо отдавать, в силу маленького возраста это стресс для ребёнка, если мама не алкоголика и адекватная то суд откажет ему в том, что б он брал тк ребёнок маленький и девочка
Подавайте иск в суд.