Брянск, 25.01.2024, 09:59

Скажы те пожалуйста банк банк мне одобрил 100000 тысяч но просит в десяти 1 ежемесячный даход это правда или машейники

Вопрос №21071726 из г. Брянск
опубликован 25.01.2024, 09:59
Скажы те пожалуйста банк банк мне одобрил 100000 тысяч но просит в десяти 1 ежемесячный даход это правда или машейники
Лучший ответ
Рекомендуется

Если просят деньги, то мошенники (ст. 159 УК РФ).

При оформлении любого кредита, займа, деньги выдают вам, а не вы им...

25.01.2024, 10:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Дмитрий, похоже на действия мошенников.

25.01.2024, 10:00

Похоже или точно ато переведу деньги инитуда

25.01.2024, 10:05

Дмитрий, деньги не переводите мошенникам.

25.01.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:

Дак Ани прицтовляются банкам пров альянс банк

25.01.2024, 10:10

Ани сказали кагда я переведу 1 ежемесячный плотеж курьер деньги привезет

25.01.2024, 10:12

Это мошенники.

25.01.2024, 10:00

Да. это мошенники.

25.01.2024, 10:20