Как разрешить проблему снимания денег с номинального счета опекуна для детей?
Я являюсь опекуном двух детей, с номинального счёта снимала деньги, есть чеки но с датой снятия чеки не сходяться. Органы опеки не хотят принимать отчёт, что мне делать?
Опекун или попечитель предоставляет отчет о расходовании сумм, зачисляемых на отдельный номинальный счет, в порядке, установленном Федеральным законом от 24 августа 2008 г. № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» . Может даты совсем по времени не сходятся?
Что вы имеете ввиду под - даты не сходятся, поясните подробнее.
Органы опеки не могут не принять отчет по этой причине!