Просрочил возврат займа - приставы обанкротили меня на 83000. Что делать дальше?
Дак первый приказ был в 21 году, а второй в 23. Уже сроки на отмену прошли. Что можно, нужно сделать?
Нет, нужно обжаловать судебные акты. Я так понимаю это были судебные приказы?
Да. Они присудили первый раз им пристава не перечисляли они присудили второй раз, а теперь 2 судебных приказа.
Звонил в компанию они говорят что так и есть вы нам должны 83000, а как если если я должен был вернуть 18000, плюс по закону не больше 45000.
Вы получали копии приказов? Если да, то в течение 10-ти дней можно отменить.
Первый приказ был вообще в 21 году, а второй в 23.
Вы читать умеете? Вы его получали или нет?