Брат обещал что оформит на себя наследство а мне деньгами отдаст обманул сроки прошли

Лучший ответ

В суд обращайтесь.

Вы значально рисковали. Юридически абсолютно ничего не сделаете.

Если Вы официально отказались от наследства в пользу брата и не заключили с братом соглашения о том, что он отдаст часть наследства в денежной форме, то ничего сделать уже не сможете.

Здравствуйте, если вы официально отказались от своей доли наследства. То вернуть все будет совсем не просто. Хорошего адвоката вам в помощь.

Здравствуйте, они всегда так обещают, кто повёлся и написал отказ - тот ничего не получает. Надо было хотя бы расписку или договор займа взять с него, чтобы ему не отвертеться. Нотариальный отказ - невозвратное действие.