Как получить свою долю наследства в квартире, если брат обещает отдать деньгами, но не выполняет?
После смерти матери по наследству получил 1\3 доли в квартире, брат имеет 2\3. Брат все обещает отдать долю деньгами, но только на уровне слов. Как правильно получить свою долю (по рвночной стоимости), счет за коммунальные не разделяли, я там не проживал и услуги не оплачивал.
Лучший ответ
Заставить его вы не можете купить у вас долю. Начните ее продавать предложите брату выкупить ст. 250 ГК РФ.