Куда обращаться после положительного ответа Следственного Комитета - кассационное или апелляционное судебное разбирательство?
Здравствуйте Юрий.
В вашей ситуации в связи с тем, что установлена фальсификация доказательств нужно обращаться в суд первой инстанции, вынесший решение с заявлением о пересмотре решения суда в связи с вновь открывшимися обстоятельствамсогласно ГПК РФ Статья 392. Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам)
С уважением.
По вновь открывшимся обстоятельствам - в суд первой инстанции. Если это гражданское дело, то статья 393 ГПК РФ: "Вступившее в законную силу судебное постановление пересматривается по вновь открывшимся или новым обстоятельствам судом, принявшим это постановление".