Санкт-Петербург, 09.08.2017, 23:20

Решение по взысканию кредитной задолженности вынес районный суд, апелляцию подавать в городской?

Вопрос №12991018 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2017, 23:20
Решение по взысканию кредитной задолженности вынес районный суд, аппеляцию подавать в городской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, апелляционную жалобу подаете в городской суд через районный суд, принявший решение.

Удачи вам и всего наилучшего

09.08.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если у вас судом первой инстанции является городской суд, то туда, если краевой, областной, республиканский, автономного округа-то туда. Удачи Вам!

09.08.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Куда обжаловать в самом решении внизу всегда указано. Если Вы из Петербурга, то обжаловать нужно в в Санкт-Петербургский городской суд.

09.08.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как это в городской через районный?

09.08.2017, 23:29

Жалоба подаётся в районный суд, который сам направит жалобу вместе с делом в городской суд.

Удачи вам и всего наилучшего

09.08.2017, 23:31