ДТП на узкой дороге - кто виноват в аварии на тротуаре?
Если вы стояли в этот момент на его полосе, в месте не положенном, то вина обоюдная.
Нет я не стояла на его полосе я стояла просто чтобы он проехал мимо меня а получается что потому что другое место Я уже зайти не могла там же ездят как обычно мы ездим там каждый день по этой дороге а вот тут сегодня получилось так как получилось что автобусы с задняя сторона врезалась моя машина и сейчас всё хором говорят что виноват вина моя ну там есть уже свои нюансы которые я просто из-за того что растерялась сделала Не очень много ошибок конечно.
Ошибка даже не в том что например я я стояла на самом деле стояла автобус как бы трёхметровая автобус когда в тебя задняя сторона автобуса летит на тебя конечно там переживаешь тем более когда у меня были в салоне трое детей Вот поэтому когда я вышла уже там ну он сразу на меня наехал то что типа я ехала прямо ехала хотя я стояла а потом сказал что типа я назад подала из-за этого я с ним ударилась хотя а передняя часть у меня ударилась.