Возможность повторного подачи кассационной жалобы после отказа в восстановлении пропущенного срока
Кассационная жалоба возвращена заявителю без рассмотрения. В апелляционном порядке решение суда первой инстанции не обжаловалось, сроки были пропущены. В удовлетворении ходатайства о восстановлении пропущенного срока отказано. Можно ли повторно подать кассационную жалобу? Оба решения вступили в з/силу. Как правильно это сделать?
Лучший ответ