регистрация ИП отклонена из-за отсутствия дома в реестре, не являющегося собственностью по указанному адресу.
Необходима регистрация ИП, но пришёл отказ, т. к отсутствует дом в реестре. По адресу регистрации дом не в собственности. По факту муниципальная
Лучший ответ
Вам нужно подать жалобу в прокуратуру, так как отказ в регистрации незаконен. К жалобе приложите копию паспорта, где указано что вы зарегистрированы