Вязники, 24.06.2021, 19:06

Подавала заявку на продление с 3 до 7 пришёл отказ, из за того что на мужа оформлены 2 машины. Но одну мы уже давно продали.

Вопрос №18544622 из г. Карабаново
опубликован 24.06.2021, 19:06
Подавала заявку на продление с 3 до 7 пришёл отказ, из за того что на мужа оформлены 2 машины. Но одну мы уже давно продали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена, вам нужно не покупателей искать, а идти и снимать проданное авто с учета. Вам еще и налог за нее придет. По-видимому, ваши покупатели не поставили машину на учет на свои имя.

Всего хорошего.

24.06.2021, 22:12

Пока не снимите ее с учета в ГИБДД так и будут отказы.

24.06.2021, 19:07

А как нам найти покупателей, это перекупы.

24.06.2021, 19:10

Надо не перекупов искать, а машину снять с учета. Для этого перекупы не нужны.

24.06.2021, 19:16

Она находится в аресте мы узнавали.

24.06.2021, 19:17

Обращайтесь в службу приставов, которые арестовали автомобиль - получается, что он арестован по чужому исполнительному производству, возбужденному не на вашего мужа, так что ли?

Если авто в аресте у приставов по ИП на вашего мужа, то тогда нужно писать заявление, что машины у вас нет, она давно продана, хозяин авто не поставил его на учет своевременно, и вам нужно идти в ГАИ снимать машину с учета по угону тогда. Как-то так.

Всего доброго.

24.06.2021, 22:44