Открытие автосервиса или пункта ремонта бытовой техники в гараже - возможно ли это при разрешенном использовании земельного участка?
Для размещения иных объектов общественно-делового значения, обеспечивающих жизнь граждан это не ВРИ, а вид использования земли согласно Приложение N 6 к Порядку заполнения формы сведений о недвижимом
имуществе, зарегистрированных правах на недвижимое имуществои сделках с ним и о владельцах недвижимого имущества, утвержденному приказом ФНС России от 10.04.2017 г. N ММВ-7-21/302@
К Вашему вопросу это не относится. Уточните ВРИ
Tип — Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для размещения иных объектов общественно-делового значения, обеспечивающих жизнь граждан
* объекты гаражного назначения (размещение отдельно стоящих и пристроенных гаражей, в том числе подземных, предназначенных для хранения личного автотранспорта граждан)
Плoщадь — 50 м 2
Спасибо
Я посмотрел, автосервис не получается организовать
Должен быть Общественное использование объектов капитального
строительства
Размещение объектов капитального строительства в целях обеспечения удовлетворения бытовых, социальных и духовных потребностей человека.
Код 3.0