Как урегулировать взаимоотношения между владельцем земли и гаража в гаражно-потребительском кооперативе, если собственник не является членом кооператива?
Как должны складываться отношения владельца земли и гаража которые расположены на территории гаражно-потребительского кооператива? Так получилось что собственник не является членом кооператива.
Лучший ответ
Добрый день, Анатолий. Отношения должны определяться правами и обязанностями закрепленными в договоре аренды земельного участка. Вы как арендодатель предоставляете земельный участок, а арендатор вносит своевременно арендную плату.
Уткина невнимательно прочитала вопрос:) О какой аренде идет речь если земля и гараж в собственности владельца гаража?
Очень просто: отношения между ГСК и собственником, не являющимся членом ГСК, складываются на основе заключенного сторонами договора о пользовании объектами инфраструктуры ГСК.
Удачи.