Возможно ли оплатить обучение в ординатуре материнским капиталом?
Я являюсь студентом мед вуза. Можно ли заплатить мат капиталом обучение в ординатуре? На момент поступления мне будет 23 года. Уточню, что мат капитал не мой, а моей мамы, то есть она заплатит за моё обучение.
Лучший ответ
Добрый день
Да,возможно, ребенок должен быть не старше 25 лет. Заявление в ПФР можно подать по месту вашей регистрации лично или через "личный кабинет" электронно.
Образовательное учреждение должно иметь государственную аккредитацию и договор об оказании платных услуг с ним.