Незаконное помещение в реабилитационный центр - 21-летнюю девушку избили и ввели в наркоз без ее согласия

У меня такой вопрос. В 2021 году без моего согласия моя мать и отец упекли меня в реабилитационный центр. Я хотела бы подать на них заявление. Мне был всего 21 год. Меня избили двое мужчин и вкололи успокоительные и перевезли через пол страны.
Лучший ответ

Возможно на то были особые предписания, необходимо смотреть документы и потом определять законность действий

Нет, не было ничего. Никаких документов, не по решению суда.

Когда у меня взяли анализы они были абсолютно чистыми. Но эти врачи позвонили и сказали, что анализ показал наличие веществ. Меня удерживали без возможности рассказать все родителям.

Пишите заявление в полицию.